Достаточно часто ко мне обращаются с вопросом, как я все успеваю. Для тех, кто не знает, у нас домашняя минигостиница, мое астрологическое консультирование, обучение учеников астрологии, магазин.

Я решила научить вас знанию откуда можно взять энергию и отвечу почему она так быстро кончается у многих.

➡  Знакома ли Вам ситуация, когда по утрам Вы встаёте такие уставшие, будто вовсе не ложились спать?
➡  Когда в начале рабочего дня Вы мечтаете об обеде, а на обеде уже о том, как вечером наконец-то пойдёте домой?
✔  Среди причин часто называют экологию, недосып, ритм мегаполиса, скрюченный за компьютером образ жизни и прочее – но всё это вторично и перестает Вам вредить, когда у Вас есть доступ к базовому источнику энергии.

✴✴✴
Если кратко, то отсутствие энергии — это несоответствие своему внутреннему Я + борьба и сопротивление с реальностью, которая проистекает из этого несоответствия.

✴✴✴
Когда Вы изменяете сами себе, потеряли сами себя, не чувствуете себя живыми и недополучаете от жизни радости и драйва, то остаётся брать энергию не изнутри, а снаружи: через тот или иной вид допинга (от сладких плюшек до алкоголя и куда более вредных веществ) или через примыкание к огромному эгрегору, чтобы питаться от него, например, человек может «погибать» днём на работе, но просыпаться вечером, когда он приходит в тусовку футбольных фанатов.

▶▶▶  В карте рождения есть 3 основных источника энергии: Солнце, Марс и Плутон. Задача астролога – распаковать эти планеты и указать вам где находится ваше зарядное устройство. Его смысл в действиях определенного типа, характерного по принципу вашего Солнца, Марса м Плутона. Солнце ответит на вопрос “что делать для подзарядки”, Марс “как подключиться к энергии”, Плутон откроет тайну вашего источника молодсти.

Если такие способы оплаты вам не подходят, можно оплатить другим способом

здесь