…А шахматная доска, где все зависит от вашего хода

 

В огромном количестве случаев ко мне обращаются с запросом просчитать, когда закончится плохой период. Всё было нормально, дом-работа-отдых, но тут началось НЕЧТО, и всё посыпалось.

Действительно, наша жизнь полосатая. Причем существует два типа такой жизни.
1. Белая, черная, белая, черная, белая, черная, белая и тд.
2. Белая, черная, белая, черная, черная, черная (повтор).

Давайте разберем оба типа жизни:
1)конструктивный.
2)деструктивный.

1. Время от времени судьба помещает человека в некий дискомфорт и сталкивает его с доселе незнакомой ситуацией для тренировки силы характера. Творец никогда намеренно не рушит нашу жизнь, но направляет и подчас обязывает развиваться. Если принимаем вызов – растем и получаем новые блага.

Что предлагает астрология для конструктивного вмешательства в черную полосу? Компенсацию. Такой подход называется Астромагия. Хоть магия в привычном нам понимании здесь не к месту.
К примеру: Увольнение превращается в своё дело. Развод становится фундаментом для нового счастливого брака. Наступающая болезнь служит поводом внести в свою работу и будни новшества.
Помните, как я вдруг внезапно стала варить мыло? Я посвятила этому увлечению год. А все почему? Потому что в моей прогностике надвигался разрушающий здоровье аспект от Нептуна. Подумала как могу его “проиграть” в буднях. Нептун – творчество + химические реакции

2. Есть люди, которые в какой то период жизни отказываются от борьбы, плывут по течению, теряя нервы, здоровье, впадая в апатию и вампиризм (жаловаться на жизнь, чтобы пожалели, помогли справится). Естественно, период пройдет, а человек получит ни блага, а подорванный авторитет, пустоту, одиночество и пошатнувшееся здоровье. В этом случае сам человек и совокупность его действий и мыслей создает болото, в котором находится годами и уж о белой полосе в таком случае говорить не приходится.

Почему так происходит и к какому типу людей принадлежите вы?
(начало статьи было вчера).

Дело в том, что у многих в картах рождения есть маленькая электростанция, которая дает энергию от натального Солнца. Такой человек с внутренним мотором по жизни. Он даже если захочет – не попадет в болото. Но нуждается в помощи астролога при преодолении темной полосы (помните, я говорила об астромагии в первой части статьи?)

В юности у нас у всех есть некий запас энергии, обусловленным выживанием для размножения.
Как ракета расходует 90% топлива на старте, так и у нас не было вариантов не развиваться, когда мы молоды.

Первобытный человек умирал ~ в 28 лет на возвращении Сатурна, тогда когда запас положенной нам на молодость энергии практически исчерпан. Современный человек рискует не умереть, но превратиться в растение.

В растительном случае после 28 у нас два варианта – либо ищем способ родиться второй раз и открыть в себе станцию возобновляемой энергии (наше солнце), либо искать внешний источник и прицепиться к нему энергетической пуповиной (т.е. вампирить энергию и блага, добываемые другим человеком). Конечно, лучше первый вариант. Второй – быть зависимым от других по жизни – самый негативный с приобретением тяжелой кармы.

Именно те, кто не нашел источник своей энергии, рискует находиться в иллюзии плохого периода вечно, ностальгируя по годам, когда юность “на халяву” наполняла тело бодрящим электричеством.

Часто такие люди приходят ко мне на консультацию с одним вопросом “Когда закончится этот негативный период?”.
Сказать правду “Никогда” не имею права. Но могу предложить вариант – зажечь ваше Солнце.

Ведь как можно ОЖИДАТЬ новых результатов от тех же самых ваших безрезультатных действий?

Если Вы по-прежнему просиживаете в зале ожидания, дожидаясь конца плохого периода, приходите на астропсихологическую консультацию “Как зажечь Солнце”

Спешите освободить кресло в зале ожидания и выйти на свою траекторию судьбы!

Если вы человек деятельный, но временно находитесь в затруднении в виду сложного периода жизни, приходите на консультацию “Астромагия”.