Дорогие девочки, я подготовила для вас интересную статью.
Скоро весна, скоро мы снимем верхнюю одежду, с приходом весны всегда хочется заняться собой и навести красоту. И в этот раз мы поговорим о знаках зодиака и украшениях: какие части тела стоит украшать каждому из знаков и какие украшения выбирать, чтобы усилить свою внутреннюю привлекательность и солнечную энергию.

Кстати, можете применять эти рекомендации не только для вашего солнечного знака, но и для асцендента в том или ином знаке.

Овны.

Зона ответственности – голова. Самое главное украшение – волосы и прическа. Выбирайте красивые заколки, диадемы, обручи, гребни. Носите локоны, не допускайте седых корней. Подходит необычное и креативное окрашивание.

Тельцы.


Надо привлекать внимание к шее: носить цепочки, колье, кулоны, шейные платки, шарфы, модные чокеры. Шея у Тельцов очень часто бывает лебединая, поэтому важно её подчеркивать. Если вы носите серьги, то выбирайте удлиненные.

Близнецы.

Важно привлекать внимание к рукам, пальцам. Близнецам следует делать красивый маникюр, носить браслеты, кольца (причем подходят и сеты колец, и кольца на фалангах пальцев). Также интересным вариантом будет роспись на руке хной – мехенди.

Раки.

Важная часть тела – грудь. Обязательно декольте, длинные кулоны. Ракам прекрасно подходят изделия из серебра, ведь серебро изначально – металл Рака. Этому женственному знаку следует носить только изящные и утонченные украшения.

Львы.

Львы любят яркие цвета и большое количество аксессуаров и украшений. Основная рекомендация – украшения из желтого золота, а также массивные украшения. Массивные золотые украшения и украшения с позолотой помогут усилить энергию Солнца.

Девы.


Девы часто не любят себя украшать и наряжать. Из украшений лучше всего подходят часы, потому что это знак четкости, конкретности, организованности.


Весы.


Хорошо украшать талию. Выбирайте красивые пояса, корсеты, ремни с бляшками. Подойдет широкий пояс-кушак поверх пальто или кардигана.


Скорпионы.


Подойдут нестандартные украшения: черные бриллианты, кожаная бижутерия, массивные кольца, кружевные украшения. Также очень подходит асимметрия в украшениях и покрое одежды.

Стрельцы.


Экзотические украшения, стиль бохо, бижутерия из природного материала (дерево, застывшая лава, минералы). Важно носить крупные кольца на указательном пальце, особенно если вы хотите двигаться вперед, если хотите прорывов. Указательный палец – это юпитерианский палец.


Козероги.


Как правило, Козероги не любят украшения, им действительно лучше не сосредотачиваться на этом. Но если уж украшать себя, то только драгоценными камнями. Главное для Козерогов – это дорогие аксессуары, в частности – дорогая и красивая сумка, которая дополняет образ и подчеркивает статус.

Водолеи.


Водолеям нужно носить футуристические модные вещи. Если это часы, то они должны быть продвинутые. Не просто “дорого и богато”, а функционально. Подойдут серьги-трансформеры, оригинальные украшения ручной работы, в единственном экземпляре или сделанные под заказ. Неважно – серебро или золото, главное – нестандартные и оригинальные украшения, они будут усиливать слабое Солнце этого знака.


Рыбы.


Рыбам важны украшения водного происхождения (жемчуг, из перламутра, фигурки морские, ракушки). Но не столько украшения, сколько очень важна обувь. Обязательно должны быть дорогие, красивые туфли. Также удачным вариантом будет изящный браслет на ноге летом. Некоторые Рыбы могут поэкспериментировать и попробовать кольца для пальцев ног. Очень важен хороший педикюр.