Дорогие друзья, очень часто вы меня спрашиваете: “Что можно сказать о человеке, родившемся в тот или иной день?” Ответ – НИЧЕГО 😋 ( сядьте прежде, чем дочитаете мою статью до конца😃Помимо даты вашего рождения (день, месяц, год), есть ещё и время вашего рождения, и место вашего рождения. Каждый день Солнце проходит по зодиакальному кругу приблизительно один градус. Солнце, наше личностное “Я”, каждый день переходя из градуса в градус, меняет сценарий. Часто астрологи это не учитывают, однако это в корне неверно, потому что градусы – мельчайшие единицы деления зодиака – дают каждому свой уникальный микросценарий, архетип судьбы. Соответственно 360 градусов (полный зодиакальный круг) – это движение только Солнца. Таким образом, внутри каждого знака зодиака мы имеем 30 возможных типажей (360 градусов/12 знаков зодиака).

Помимо солнечного знака зодиака, очень важным для нас с точки зрения астрологии является асцендент. Для тех, кто не знаком с астрологией, асцендент – это знак зодиака, не в который попало ваше Солнце, но который восходил на востоке в момент вашего рождения.
Так что в течение суток рождаются люди с одним и тем же солнечным знаком, но с 12 вариантами асцендента.

 

Точно так же, по аналогии с Солнцем, асцендент может попасть в тот или иной градус того или иного зодиака, и таким образом мы имеем ещё в течение суток плюс к градусу солнца еще 360 дополнительных вариантов судьбы, ведь градус попадания асцендента не менее важен, чем градус попадания Солнца. Поэтому важно знать ваше точное время рождения.

 

ВНИМАНИЕТаким образом, мы уже имеем 360*360=129600 вариантов вашей судьбы. Но и это еще не все!!!

 

Помимо солнечного знака, знака асцендента и градуса асцендента, подключаются другие планеты, которых у нас ещё 10. Плюс звезды и фиктивные точки гороскопа, и все они вместе формируют вашу судьбу. Поэтому ответа на вопрос “что вы скажете о человеке, родившемся 25 марта?” без указания года, места, времени рождения, просто не существует. В течение одного дня рождается много людей с очень разной судьбой, иначе бы мы все были одинаковыми и было бы скучно жить.