“Куда перевелись мужчины?” Знакомая нам всем фраза…А между тем мы их сами и “перевели”…Мы на себя слишком много берем! Ну так надо же показать им, какие мы хорошие, и если он возьмет меня замуж, то не прогадает! Мужчины быстро сообразили свою выгоду. И заняли позицию начальника отделом кадров, а вы…проходите собеседование, по очереди, разумеется…
 
Причем, парадокс в том, что женятся мужчины на тех, кто ставил в игнор их проблемы, слабости, а не бросался помогать и содержать!
 
Забудьте, пожалуйста, слова «помочь мужчине», не унижайте их этим. Мы можем иногда поддержать их, но наша поддержка выражается в 3 вещах:
 
1. Вера в него. Важно видеть самые лучшие качества в мужчине.
 
2. Хорошее или спокойное настроение. Чтобы он не тратил всю свою силу на разборки дома и чтобы у него была уверенность, что тыл надежный.
 
3. Приятная атмосфера дома — чисто и вкусно.
Занимайтесь собой и своей красотой, учитесь радоваться всему и быть удовлетворенной, тогда ситуация изменится, и вы увидите, как мужчина начнет превращаться в принца!
Девочки, нужно в первую очередь самой стать женщиной, научиться ценить себя, узнать ритуалы и практики для трансформации жизни, заниматься собой и своими мыслями!Тогда рядом с вами любой мужчина будет проявлять свои лучшие качества.Прошу вас, не калечьте своих мужчин жалостью и постоянной помощью. Они сами все могут!Поверьте в мужчину просто и дайте ему шанс стать вашим героем.