Релокация – это гороскоп переезда. Гороскоп, который строится на место вашего нового жительства.

Сейчас очень много разговоров и споров о том, насколько релокация работает, насколько её важно учитывать при прогнозировании и т.д. Истина как всегда где-то посередине. Начнем с основ нашей натальной карты. Натальная карта – это фотография нашей судьбы в момент нашего рождения, в которую с помощью определенных астрологических символов записаны определенные коды: код событийности нашей жизни и код нашего характера, талантов, способностей, совокупности сильных и слабых сторон.
.
🔹Выбирая себе время и место рождения, душа приходит не просто так, а за определенным опытом, который ей необходимо накопить в череде земных воплощений. Поэтому время и место, где душе было суждено явиться на свет, – очень важное. Это то место, где включился ваш гороскоп. И совершенно неважно, что вы в недельном возрасте уехали из места своего рождения и больше никогда в нём не жили.
.
🔹Что же такое релокация, что же она нам даёт? Возможности релокации можно сравнить с возможностями соляра. Только соляр – это годовая программа нашей личной инициативы, которая дает нам возможность что-то подкорректировать, подправить, сгладить острые углы, свести конфликты к минимуму…
.
🔹Например, если в вашем гороскопе 10 дом, который соответствует карьерным достижениям, находится в каком-то разрушительном градусе по месту рождения, или в сложном положении в знаке, в сложных аспектах, то с помощью переезда можно себе несколько улучшить ситуацию по работе, по карьере. Но если же изначально вам не суждено по натальной карте стать генеральным директором крупного автомобильного концерна или финансового холдинга, то как вы не переезжайте – всё равно ничего не получится. Обнулить то, что дано вам на старте, не получится. Можно только слегка подкорректировать в лучшую сторону.
.
Гороскоп релокации не работает в пределах одного города или в пределах одной области. Это всё-таки недостаточное расстояние для переезда. Гороскоп релокации – это как минимум 500 км, чтобы сместились достаточно ощутимо границы домов.