Для этого метода необходимо знать время рождения (час). Он базируется на транзитах медленных планет – от Марса до Плутона.

Надо выявить управляющих е планеты 1, 8 и 10 дома гороскопа. После этого просматриваются эфемериды на предмет транзитов этих планет. А также Сатурна. Он очень важная фигура для похудения, потому что его действие основано на принципе сужения, уменьшения, а также позволяет укрепить нашу волю. У тех, у кого в гороскопе рождения он аспектирует управляющую 1 домом, есть изначально сила воли и такие люди держат себя постоянно в рамках нормы. Наверняка вы знаете таких людей, которые склонны к полноте, но остаются стройными всю жизнь. Такой аспект был и у Людмилы Гурченко. Она имела голодное детство, но сохранила свою осиную талию до последнего дня.

А что делать тем, у которых этой силы воли нет? Надо рассчитать транзиты, когда такие аспеты появятся. На занятиях мы брали гороскопы реальных людей, похудевших от 20 до 50 кг. У всех без исключения не обошлось без этих похудейских транзитов!!!!

Что нужно для расчета таких периодов?
– день, месяц, год и время рождения
– место рождения
– место проживания в данный момент

Стоимость
– 20 евро или по курсу

Способы оплаты
paypal
вебмани
яндекс
банковский перевод
western union

Свои данные и выбранный способ оплаты отправляйте мне на почту carfilina@gmail.com

Если вы не похудеете, я верну вам деньги!