Очень часто ко мне приходят клиенты именно с таким вопросом. Кому не известно такое явление, как надежда на “любовь до гроба”, когда мы знакомимся с человеком, который вызывает у нас симпатию? Мы рисуем радужные картины, мы надеемся на взаимную любовь..

 

Но также нам известны ситуации, когда мы больно обманываемся и жестоко разочаровываемся. Самооценка падает, иллюзии и затраченное время некоторых выбивает надолго из колеи и после уже все сложнее и сложнее вступать в новые отношения. Можно довериться естественному потоку жизни и плыть по течению, а можно взять “в руки” собственную жизнь и в начале отношений доверится астрологу, чтобы, по крайней мере, несколько “упорядочить” мысли в отношении нового объекта любви. После такой консультации, если ответ слабо обнадеживающий, можно попытаться все же построить отношения (чем черт не шутит?) Но если ничего не получится, то и не будет в конце концов огромного вороха проблем с разбитыми надеждами и сердцем (а меня же предупреждали!). Но бывает и наоборот – прогнозы астрологии не фатальны и слава Богу!
Итак, как определить быть ли отношениям? Под отношениями я понимаю официальный брак, гражданский или гостевой. Роман длительного периода с натяжкой можно присовокупить..на него укажет недостаточное количество баллов в сумме.

Единственная сложность – это время рождения партнера. Но в последние 20-30 лет есть тенденция у мамочек запоминать время рождения малыша, а у растущего поколения – любопытство во времени появления на свет. Это обнадеживает.

1 шаг

Синастрия с целью выявления связей упр. 1 дома кверента с упр 7 дома партнера и наоборот.
Выписываем сигнификатора 1 дома Марс, + упр АСЦ, + планеты первого дома, если есть такие, + соупр. первого дома, если знак включенный или входящий на 2/3
Выписываем сигнификатора 7 дома Венеру и Хирона, + упр ДСЦ, + планеты в 7 доме, если есть, + соупр. седьмого дома, если знак включенный или входящий на 2/3
Определяем количество аспектов (мажорных, также напряженных – от ненависти до любви, как говорится, тоже есть шаги :)
Как определить максимальное количество?

К примеру, у одного список планет, причастных к 1 дому 3, а у другого к 7 дому – 2. Получается возможных аспектов может быть 6. Определяем возможное кол-во аспектов наоборот. У партнера к 1 дому причастны 4 планеты, у кверента к 7 дому – 3. Итог – 12 возможных вариаций. Всего максимально 6+12=18. Считаем и получаем сумму, к примеру, 12. Это шикарно! Если 2-4 аспектов – явно маловато..Чем точнее аспекты, тем лучше.
Что дает нам первый шаг? Ответ на вопрос – притянутся ли люди друг к другу..

2 шаг

Синастрия с целью определения формул любви. Выписываем планеты, причастные к 5 дому кверента, к 7 дому партнера. И наоборот. Не забываем про ест.сигнификаторы – Солнце и Венеру (Хирона). Подсчет такой же.

3 шаг

Композит. Важно увидеть следующее:мажорные аспекты Солнца и Луны, Марса и Венеры. Что-то одно из этого должно быть.
4 шаг
Попадание личностных планет и лунных узлов в угловые дома партнеров. Желательно у обоих.

5 шаг

Период знакомства, тогда, когда состоялась личная встреча, а не в инете первый раз початились :)). У обоих партнеров в идеале в прогрессиях и дирекциях должна быть формула любви, состоящая из аспектов упр. 5-7 дома, аспектов упр. 1-7 дома, 7-10 дома, а также привлеченность Венеры.

6 шаг

Фирдары. Без них никуда. Важно, чтобы в среднем и малом фирдарах были задействованы упр. 5 и 7 домами.

7 шаг

Выявляем идеал партнера в картах- у женщин по Марсу, у мужчин – по Венере. Ищем соответствия. К примеру, у женщины Марс в Козероге в 1 доме, а у мужчины Овен на АСЦ, Сатурн в 1 доме. Здесь же можно применить и синтетический знак. К примеру, у женщины превалирует мутабельный крест, стихия воздуха. Это близнецы. А у мужчины Венера в Близнецах. Явное соответствие.

8 шаг

В последнюю очередь рассматриваем совместимость на предмет выявления аспектов конфликтности, физ.притяжения, взаимопонимания.

После того, как рассмотрены все шаги, налицо будет ситуация вероятности брака. В моей практике были случаи, когда многие пункты не подтверждались, а совместимость была великолепна. Люди даже не сходились. И наоборот…Совместимость удручающа, но многие показатели в наличии..Люди женились, но со временем могли разойтись..К сожалению.. Но если есть подтверждение во всех 7 шагах и совместимость при этом гармоничная – вот тут-то можно прогнозировать “любовь до гроба” :))