Очень часто обращаются ко мне клиенты с вопросом “Посмотрите мою карту рождения, со мной что-то происходит непонятное, странное, негативное, все рушится, ничего не хочется, апатия, потеря ориентиров, не знаю куда направить свои действия, я запутался…” и все в таком духе..

Бывает и другого плана запрос.. К примеру, человек планирует определенное событие в жизни – открытие своего дела, рождения ребенка, свадьбу, переезд, переход на другую работу, покупку недвижимости. В такие периоды хочется быть уверенным в том, что оно ко времени и месту, что все планируемое пойдет “без сучка, без задоринки” – хорошо, безукоризненно, без затруднений, без помех,  как по маслу.

В любой из таких ситуаций лучше знать планетарную картину в карте рождения. Ведь информация – это владение ситуацией, контроль за ее развитием. Скажите, кому нравятся неприятные сюрпризы?

Расскажу историю одного моего клиента. Именно с его подачи и родилась идея предложить вам такую мини-консультацию

Обратился ко мне Сергей с вопросом о том, стоит ли ему устраивать личную жизнь с его женщиной, с которой он знаком уже три месяца. Слишком много проблем в его отношениях с ней. То бывший муж досаждает, то она постоянно стала ездить по работе в другой город, он подозревает факт наличия еще одного мужчины…

Сделала я ему такой мини прогноз на полгода. Оказалось, что Сатурн – планета препятствий встала оппозицией к его Венере. Такой аспект проверяет истинность чувств, безусловно. К этому аспекту еще прибавился один – транзитный Плутон к его Луне. Способствует развитию недоверия людям, во всем человек в такой период усматривает подвох…

Сергей, получив прогноз, решил подождать, когда транзиты завершатся. И действительно очень скоро все утряслось и женщина ему доказала свою надежность и верность. А вот не обратился бы он ко мне вовремя, мог бы разорвать отношения..Сейчас они готовятся к свадьбе.

 

Ниже информация для тех, кто хочет получить прогноз на ближайшие полгода…..

Оставьте при оплате свои данные рождения – день, месяц, год, час и место

Вы получите:

  1. Психологическую окраску вашего настроя в ближайшие полгода
  2. Событийный срез
  3. Советы астролога по транзитам
  4. Возможность сделать гармоничной вашу жизнь на ближайшее время, контролировать негатив, а также использовать счастливые шансы, которые мы упускаем по незнанию космической ситуации в нашей карте рождения