“Почему распался брак, ответ знает Зодиак!”

В каждой паре есть свои кризисные периоды. В такие периоды люди ищут способы поправить ситуацию и избежать печального исхода – разрыва отношений, развода и расставания. Психологи советуют всем классические приемы для сохранения союза. В этой фразе ключевое слово не “классические приемы”, а именно ВСЕМ и ОДНО и ТОЖЕ! И в этом главная их ошибка. Сколько уж было сказано миру, психология без астрологии не работает! У каждого из нас есть натальная карта, то бишь космический паспорт рождения. И именно в нем мы можем найти ответы на многие вопросы, которые касаются только нас и нашей жизни

В Мастер-Классе, на который я хочу вас пригласить, каждый из участников увидит свою карту рождения и научится находить ту фишку, которая спасет ваш брак, вашу пару, ваш союз от разрыва! Это делается очень просто и не надо обладать особыми знаниями по астрологии.

 

На Мастер-Классе на примере некоторых знаменитостей вы увидите как работает это бесценное знание на практике.

 

Замужем ли вы, женаты ли, в поиске партнера или в отношениях – вам всегда пригодится информация как сохранить любовь и гармонию

 

Запишитесь прямо сейчас на Бесплатный Мастер-Класс, потому как в веб-комнате ограничено количество мест (всего лишь 50!!!)

И вы получите завтра пароль к входу на МК.

Он состоится в пятницу 30 сентября в 20-00 по мск, длительность его 1.5 часа

Запись будет высылаться на следующий день всем, кто записался на участие! И все же учитывайте тот момент, что возможность задать вопрос “в студии” – это большое преимущество!