Хочу дать несколько советов, с помощью которых вы, даже не оращаясь к астрологу, но находясь в сложном периоде, сможете сами себе помочь.

Длительные периоды сложностей формируются под влиянием нескольких планет – Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона. Причем каждая планета создает свой определенный тип трудностей. Предсказательная астрология дает возможность заранее подготовиться к таким периодам и минимизировать ущерб.

Впрочем, даже не зная астрологических тонкостей, вы сами можете определить, как справиться с возникшими проблемами и сколько времени они продлятся. Для этого достаточно определить “тип” проблемы и планету, которая ее формирует, и принять верное решение относительно дальнейших действий.

 

Проблемы, создаваемые Юпитером

Как правило, это ситуации больно бьющие по нашему самолюбию. На работе падает авторитет в глазах коллег и начальства, сложно найти выгодное предложение, а если оно и появляется, то “уходит” из-под носа. В бизнесе – сложности с расширением сферы деятельности, сорванные контракты и отсутствие доверия со стороны партнеров. В личной жизни – недовольство имеющимися отношениями, желание большего и лучшего, тенденция брать “не качеством, а количеством”. Злой Юпитер делает обучение бестолковым и трудным, заставляет хватать знания “по верхам”, не позволяет вникнуть в суть предмета. Он создает сложности в продвижении проектов, делает бессмысленной их рекламу, не позволяет получить выгодные контракты, а иногда приводит и к судебным разбирательствам.

Обычно проблемы, создаваемыми Юпитером, длятся от трех недель до трех месяцев. Чтобы справиться с ними, постарайтесь отказаться от новых идей и желаний, а обратиться к тем сферам и людям, которые уже хорошо известны. Ориентируйтесь не на расширение, а на углубление знаний, бизнеса, сферы влияния. Обращайте больше внимания на тех, кто рядом, и не распыляйтесь на тех, кто далеко – дальних родственников, партнеров и друзей из-за рубежа. По возможности избегайте судебных разбирательств.

Проблемы, создаваемые Сатурном…..